Информация о реализации муниципальных проектов

в МАОУ "СОШ №17"

1. "Я выбираю карьеру".
  2. "Вовлечение школьников Губкинского городского округа к занятиям шахматами".
  3. Популяризация отечественного киноискусства и классической литературы среди молодежи "Киноотражение".
  4. "Внедрение современных технологий родительского просвещения по обеспечению  безопасности несовершеннолетних" ("Любить и беречь детей вместе").
  5. "Профилактика избыточной массы тела у детей школьного и дошкольного возраста" ("Стройный и здоровый ребенок").
  6. "Здоровая Россия - Общее дело".
  7. "Танец как средство эстетического развития детей" ("Танцевальная палитра").
  8. "Финансовая грамотность".
  9. Проект по трудоустройству несовершеннолетних "Чистый двор".
  10. Возрождение традиций полезных коллективно-творческих дел на примере сбора макулатуры в образовательных учреждениях Губкинского городского округа ("Макулатуру собираем – природу охраняем!").