Поиск
Регистрация Войти

МАОУ «СОШ № 17»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» города Губкина Белгородской области

Порядок поступления

18+

Для зачисления ребенка в 1 класс заявитель предоставляет в следующие документы:

- заявление о приеме;

- свидетельство о рождении ребенка;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства;

- личное дело ребенка (2-11 классы);

- ведомость текущих отметок образовательного учреждения, в котором ребенок обучался ранее (при переходе из другого образовательного учреждения в течение учебного года);

- аттестат об основном общем образовании (10-11 классы);

- медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (по желанию родителей).

Положение о порядке ознакомления с документами МАОУ "СОШ № 17" города Губкина Белгородской области, в том числе поступающих в него лиц

Правила приема обучающихся

Заявление о приеме в школу 1 класс

Заявление о приеме в школу 10 класс

В 2019-2020 учебном году будут функционировать профильные классы:

- 10А класс – физико-химический,

- 11А класс – социально-экономический.

Образец карты оценки образовательных достижений (прием в профильный класс)

Информация о количестве вакантных мест для будущих первоклассников 

2019-2020 учебного года

(прием документов осуществляется с 01.02.2019 г.)

Количество 1-х классов в 2019-2020 учебном году

Планируемое количество учащихся 1-х классов в 2019-2020 учебном году

Количество вакантных мест

5 125 0

Информация о комплектовании 10а класса

В 2019-2020 учебном году планируется открыть один 10 класс физико-математического профиля (профильные предметы: математика, физика и химия) по запросам обучающихся.

Территория

Губкинского городского округа, закреплённая

за МАОУ "СОШ № 17"

Наименование общеобразовательного учреждения Закрепленная территория
МАОУ «СОШ № 17»

ул. Королева: дома № 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 24, 26;

ул. Космонавтов: дома № 9а, 11, 13, 13а, 13б, 15, 15а,17;

ул. Севастопольская: дома №  16, 18, 20, 103, 107, 109, 113, 115,117;

ул. Преображенская: дома № 2, 4, 4 корпус № 2, 4а,4б, 6, 6а, 6б, 6в, 8, 8а, 12,14, 16, 18. 20, 22;

ул. Агошкова: дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9;

ул. Петра Великого: дома № 4, 6, 18, 20, 22, 24, 26, 26а;

ул. Заречная;

проезд Лесной;

переулок Ясный;

мкр. Звездный  (улицы: Губкина, Спортивная, Млечный путь, 12 Апреля, Галилея,  Коперника, Лунная, Гагарина,  Комарова, Циолковского, пер. Марсианский, пер. Уютный);

мкр. Северо-Западный (Кленовый бульвар, проезд Аверинский, улицы: Алая заря, Васильковая, Виноградная, Жемчужная, Калиновая, Любви, Малиновая, Ольховая, Ромашковая, Тюльпановая);

мкр. Молодёжный (улицы Учительская, Молодежная, Вечерняя, Бархатная, Юности, Туристов, Новаторов, Молодогвардейцев, Родительская, Добрая, Семейная, Детская, 1-я Озерная, 2-я Жемчужная, 2-я Малиновая, 2-я Озерная, 2-я Полевая, 2- я Учительская, Олимпийская;  переулки 1-й Модный, 2-й Модный, Малиновый, Озерный, Тихий).

Информация о численном составе учеников 1-11-х классов

МАОУ "СОШ №17" на 01.04.2019 г.

п/п

Ф.И.О. Класс Количество учащихся в классе Уровень обучения Количество вакантных мест
1. Федяева Светлана Ивановна 29 базовый 0
2. Ханипова Людмила Николаевна 29 базовый 0
3. Шлыкова Елена Анатольевна 30 базовый 0
4. Андреева Ирина Витальевна 28 базовый 0
5. Шеванова Анастасия Сергеевна 25 базовый 0
  Всего:   141   0
6. Александрова Светлана Михайловна 27 базовый 0
7.  Анпилова Ирина Александровна  2Б  27  базовый 
8.  Логвинова Светлана Ивановна  2В  27  базовый 
9.  Чеботарева Елена Алексеевна  2Г  27  базовый 
10.  Перова Людмила Николаевна  2Д  25  базовый 
  Всего:   133  
11. Шарыкина Галина Владимировна 28 базовый 0
12.  Никонова Надежда Ивановна  3Б  30  базовый 
13.  Ишкова Мария Николаевна 3В  30  базовый 
14.  Чурикова Оксана Викторовна  3Г  25  базовый 
  Всего:    113   
15. Бабкина Нина Петровна 23 базовый
16.  Бойкова Инна Васильевна  4Б  27  базовый 
17.  Смагина Татьяна Егоровна  4В  27  базовый 
18.  Савинова Елена Анатольевна  4Г  25  базовый 
19.  Филатова Надежда Анатольевна  4Д  25  базовый 
  Всего:    127  
  Итого 1-4:   514  
20. Пригорнева Ольга Васильевна 5А  27 базовый
21.  Соловцова Ольга Николаевна  5Б  25  базовый 
22. Недуруева Ирина Александровна   5В  28  базовый 
23.  Приймачева Любовь Евгеньевна  5Г  25  базовый 
  Всего:   105   
24. Толмачева Татьяна Николаевна 25  базовый  0
25.  Царенко Наталия Владимировна  6Б  27  базовый 
26. Вислогузова Анастасия Геннадьевна  6В  28  базовый 
27.  Орлова Марина Ивановна  6Г  25  базовый 
  Всего:    105   
28. Безрукова Галина Сергеевна 20 базовый  5
29.  Потрясаева Виктория Борисовна  7Б  26  базовый 
30.  Бобровская Антонина Алексеевна  7В  20  базовый 
  Всего:   66    10 
31. Алексеева Лариса Андреевна 26 базовый 
32.  Даньшина Светлана Александровна  8Б  27  базовый 
33.  Рыжкова Ирина Вячеславовна  8В  21  базовый 
34.  Ткаченко Оксана Ивановна  8Г  25  базовый 
  Всего:    99   
35.  Якунина Ирина Ивановна 27 базовый 
36.  Пустовая Ирина Николаевна  9Б  24  с углубленным изучением английского языка 
37.  Легенькая Анна Николаевна  9В  16  базовый 
  Всего:    67    10 
  Итого 5-9:    442    24 
38.  Реброва Светлана Дмитриевна  10А 27  социально-экономический профиль  0
  Всего:   27   0
39. Сапронова Галина Николаевна 11А 23 физико-математический профиль, социально-экономический профиль 2
  Всего:   23   2
  Итого 10-11:   50   2
  Итого: 39 1006   28