03 Декабря

День добровольца (волонтёра)

5 декабря во всем мире отмечают день волонтеров. В этот день следует поблагодарить всех тех людей, которые безвозмездно трудятся и помогают людям, не прося ничего взамен, что является еще одной причиной того, почему они удостоились собственного праздника.

В преддверии праздника в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню добровольца (волонтера). Ребята узнали об истории появления этого праздника, о том, кто такой волонтер и как им стать.

А на сайте 5декабря.рф любой желающий может посмотреть фильм «Волонтеры будущего. Взгляд на себя», а также еще более 40 фильмов и роликов, посвященных волонтерству.

031220201

30 Ноября

Праздник, посвященный Дню матери

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери. Это праздник, который никого не оставляет равнодушным, это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

26 ноября 2020 года в школе прошел праздник, посвященный международному празднику - Дню матери. Учащиеся 2 "Г" класса поприветствовали гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Ребята вместе с классным руководителем Чуевой О.С. и учителем музыки Ткаченко О.И. посетили Мамин сад. В исполнении учащихся звучали песни и частушки о мамах. Ребята порадовали присутствующих танцевальными композициями. В коридоре школы были развешаны поздравительные открытки для мам, изготовленные руками учеников. Праздник удался, что называется, на славу.

"Говорим "Спасибо"!

Мы, родные, Вам.

Ведь Земля красива

Добротою мам!" – такими словами из песни "Здравствуйте, мамы" Ю.Чичкова закончился праздничный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым.

301120201

301120202 301120203

12 Ноября

Нейросети и коммуникации

С 23 ноября по 13 декабря в школе будет проводиться акция "Урок Цифры" по теме "Нейросети и коммуникации".

26 Октября

КаНиКуЛы!

261020201

12 Октября

Здоровым быть – здорово!

"Здоровым быть – здорово!" Такими словами начали субботнее утро 3 октября ученики 4-а и 4-в классов. На школьном стадионе ребята  весело, с задоринкой участвовали в эстафете. Поддерживали их классные руководители Александрова С.М, Логвинова С.И., родители и младшие сестренки и братишки.

121020201 121020202 121020203

121020204 121020205