Наше наследие, 1 класс

26 февраля 2020 года в МАОУ "СОШ №17" учащихся 1-х классов Борзилова Валерия Юрьевна (1 а класс), Круговых Михаил Александрович (1 б класс), Яровой Тихон Алексеевич (1 в класс), Доманова Алина Максимовна (1 г класс), Чигарева Валерия (1 г класс) приняли участие  в муниципальном этапе открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады  школьников "Наше наследие" среди обучающихся 1 классов. Ребята уже стали победителями и призерами школьного этапа, а теперь попробовали свои силы в муниципальном этапе. С нетерпением будем ждать результатов!