Поздравляем!!!

Школьный хоровой коллектив нашей школы принял участие в ХI областном фестивале школьных хоров "Поющее детство". Творческий поединок собрал на сцене ДК поселка Майский 25 хоровых коллективов – победителей муниципальных этапов фестиваля.

Первое место в номинации "Хоры средних и старших классов" привез хоровой коллектив школы №17 (хормейстер Татьяна Астахова, концертмейстер Любовь Чернышова).

270220202

Наш хор исполнил старинную русскую песню "Ночная богомолица" и "Матерям погибших героев", автор слов Л. Кондрашенко, композитор Г. Струве. Как отметил потом председатель жюри, заслуженный деятель искусств Иван Трунов, обе композиции прозвучали звонко, слажено, эмоционально.

Поздравляем с ПОБЕДОЙ наших хористов и желаем им дальнейших успехов!

270220201