Библиотечный урок

18 февраля 2020 года в школьной библиотеке был проведен интересный библиотечный урок с учениками 3а класса, посвященный 75- летию Победы в Великой Отечественной войне. Заведующая школьной библиотекой Калухина А.Е. рассказала детям о том, какой вклад в Победу над фашизмом внес советский народ, в том числе их прадеды и прабабушки, ознакомила с выставкой книг "И помнит мир спасенный", посвященной этому великому событию, посоветовала, какие книги можно взять на эту тематику в школьной библиотеке и прочитать.

250220201 250220202