О приёме в школу

Уважаемые родители!

Прием документов в 1 класс будет осуществляться с 1 февраля по 30 июня 2020 года для детей, имеющих регистрацию в микрорайоне, закрепленном за школой. Заявления подаются через портал "Госуслуги", затем необходимо прийти в приемную директора школы во вторник или четверг с 15-00 до 17-00, предоставить документы, подтверждающие родство с ребенком. Оформить ребенка в школу имеет право только родитель (законный представитель).

Консультацию о подаче документов через портал "Госуслуги" можно получить по средам, с 16-00 до 18-00.

Прием документов в 1 класс для детей, не имеющих регистрацию в микрорайоне, закрепленном за школой, будет осуществляться с 1 июля по 31 августа 2020 года ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ.

При себе иметь:

1) паспорт;

2) свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копию);

3) свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал и копию).

КАК ПОДАТЬ ЗАВЯЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ РЕБЕНКА В 1 КЛАСС ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ "ГОСУСЛУГИ"