ЯКласс, ГлобалЛаб

В соответствии с планом проекта "Повышение качества образования в школах Губкинского городского округа через использование цифровых образовательных ресурсов" в МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17" в период с 06 ноября по 25 мая 2019 года была организована работа на цифровых образовательных ресурсах "ЯКласс" (3-а класс (классный руководитель Шарыкина Г.В.), 3-в класс (классный руководитель Ишкова М.Н.), 6-б класс (классный руководитель Царенко Н.В.), 6-в класс (классный руководитель Вислогузова А.Г.) и "ГлобалЛаб" (9-б класс (классный руководитель Даньшина С.А.):

- проведено тестирование знаний учащихся - 130 учащихся;

- использовались тренажеры по школьной программе - 15;

- применялось выполнение домашнего задания в электронном виде - 100 обучающихся (3-а, 3-в, 6-б, 6-в, 9-б классы);

- фронтальное и индивидуальное использование в классе – 3-а, 3-в, 6-б, 6-в, 9-б классы;

- проведение открытых уроков - 8;

- создано проектов - 0 проектов;

- участие в проектах - 30 проектов.

Всего участие в мероприятиях приняли 130 учащихся.

Заместитель директора Шевцова Л.В.

globallab

yaklass