Управление проектами

С 15 по 21 апреля 2019 года в школе проводится акция "Управление проектами" в рамках всероссийского мероприятия "Урок Цифры".

На уроке вы сможете узнать, что такое проектная деятельность, какими признаками обладают проекты и в чем их специфика в области информационных технологий.

Урок раскроет механизм управления командой и важность роли руководителя проекта. Кроме того, в процессе управления проектом вы познакомитесь с двумя подходами к управлению проектами: классическим методом "Водопад" и современным подходом "Аджайл" (Agile).

На онлайн-тренажере вы попробуете руководить проектом онлайн, используя изученные подходы. Познакомиться с материалами можно на сайте =>

150420191