Лучший читательский дневник

В начале учебного года школьная библиотека объявила конкурс на «Лучший читательский дневник», который позволяет выявить лучшего читателя класса.

На конкурс были представлены читательские дневники с отзывами о книгах, прочитанных летом. Порадовало, что дети не только делились впечатлениями о прочитанном, но и находили дополнительные сведения об авторе и произведении.

По итогам конкурса призовые места получили: Конарева Алена (3В, учитель Ишкова Мария Николаевна), Федюнина Алевтина (3Г, учитель Чурикова Оксана Викторовна), Гридчина Анастасия (3А, учитель Шарыкина Галина Владимировна).

Ещё пятеро учащихся получили дипломы «За любовь к книге» - Каркешкина Дарья, Титов Николай, Пузырев Никита (3В, учитель Ишкова Мария Николаевна), Болибок Ангелина (1В, учитель Шлыкова Елена Анатольевна), Андреев Денис (3Г, учитель Чурикова Оксана Викторовна).

Поздравляем победителей!

Зав.библиотекой Ольга Владимировна Назаренко.

011220184 011220185

011220186 011220187