Родительский патруль 2018

С 6 по 16 ноября 2018 года активные родители нашей школы с 1, 5-11 классов вышли на улицу с акцией "Родительский патруль". Утром за 45 минут до начала занятий группа родителей, обозначив себя световозвращающими жилетами с надписью "Родительский патруль", вышли контролировать, как школьники переходят проезжую часть, используют световозвращающие элементы.

Цель патруля - следить за детской безопасностью вблизи школы, еще раз напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения. Представители "Родительского патруля" также беседовали со взрослыми пешеходами о строгом соблюдении ПДД и недопущении нарушений правил дорожного движения на глазах у детей.

011220181 011220183

011220182