Решаем вместе
О руководителе образовательной организации, его заместителях

Горшкова Елена Александровна

Директор школы, почетный работник воспитания и просвещения РФ.

В 2003 году окончила Воронежский ГПУ по специальности учитель русского языка и литературы.

Телефон: (47241) 4 - 52 - 65

Черникова Людмила Петровна

Заместитель директора, почетный работник общего образования РФ.

В 1988 году окончила Курский ГПИ по специальности учитель математики.

Телефон: (47241) 4 - 20 - 37

Шевцова Лариса Владимировна

Заместитель директора, почетный работник общего образования РФ.

В 1989 году окончила Белгородский ГПИ по специальности учитель французского и английского языков.

Телефон: (47241) 4 - 20 - 37

Реброва Ирина Анатольевна

Заместитель директора.

В 2007 году окончила Белгородский государственный университет по специальности учитель русского языка и литературы.

Телефон: (47241) 4 - 52 - 65

Астахова Татьяна Александровна

Заместитель директора, почетный работник общего образования РФ.

В 1989 году окончила Орловский филиал МГИК по специальности руководитель академического хора.

Телефон: (47241) 4 - 20 - 34

Автор : btamedia