Решаем вместе
1 сентября

1 сентября в школе состоялись торжественные линейки, посвященные  Дню знаний. По традиции с приветственным словом выступила директор школы Горшкова Е.А., которая поздравила учащихся, педагогов и родителей с началом нового учебного года. На линейке присутствовали гости: Шарпило А.В., начальник управления транспорта, связи  и телекоммуникаций; Романов Ю.В., депутат городского Совета депутатов, Коробов В.А., депутат городского Совета депутатов; ЯскоА.Н., представитель совета ветеранов. Гости выступили с поздравлениями и словами напутствия. В 2021-2022 учебном году в школе будет обучатся 1243 ученика. С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки, рекомендаций Роспотребнадзора было проведено  три линейки. Для учащихся был организован праздник: дети исполняли песни, танцевали, для первоклассников и учащихся начальных классов  было организовано театрализованное представление сказочных героев.  После линеек были проведены уроки знаний и классные часы.

Автор : btamedia