sh17gubkin@mail.ru

director 2021

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на сайте МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" города Губкина Белгородской области. Официальный сайт школы – это уникальное информационное пространство, обеспечивающее взаимодействие учителей, учащихся, родителей и общественности.

Сегодня наша школа – это территория успеха и неограниченных возможностей. Это надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, а самое главное – добрые традиции. Наша школа — это комфортное и безопасное место обучения. У нас функционирует множество кружков и секций. Школа постоянно развивается, главной ее характеристикой является достижение высокого качества образования, стремление к инновациям. В нашем коллективе работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

На сайте отражены основные направления деятельности, представлены нормативные документы, реализуемые проекты и программы. Нам небезразлично Ваше мнение! Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

С уважением,

Елена Александровна Горшкова,