Преданья старины глубокой

В рамках реализации регионального проекта "Обновление информационно-образовательного пространства школьных музеев Белгородской области" руководителями школьных музеев МБОУ "СОШ №11" Черепневой Еленой Ивановной; МАОУ "СОШ №16" Шестаковой Светланой Николаевной и МАОУ "СОШ№17" Шевченко Ольгой Николаевной был разработан образовательный маршрут "Преданья старины глубокой", который посвящен истории занятий и быта крестьянок нашего края в первой половине XIX.

Уважаемые учителя!

Министерство просвещения рекомендует школам пользоваться онлайн-ресурсами для обеспечения дистанционного обучения:

Конкурс чтецов

5 марта в нашей школе состоялся конкурс чтецов, посвященный Международному женскому дню 8 Марта "Мама – главное слово в каждой судьбе", в котором приняли участие учащиеся начальной школы. Ребята читали стихи, посвященные прекрасной половине человечества.

Атмосфера конкурса была наполнена позитивом и доброжелательностью. Все участники проявили мастерство выразительного чтения, артистизм, безукоризненное владение текстом.

Безопасность будущего

С 10 по 23 марта 2020 года в школе проводится урок / мероприятие "Безопасность будущего" в рамках всероссийского мероприятия "Урок Цифры".

На Уроке ученики смогут познакомиться с основными аспектами кибербезопасности. Например, узнают, как создать надёжный пароль, как защититься от кражи аккаунтов, какие бывают уязвимости в умных устройствах, а также попробуют отличить мошеннические сайты от настоящих.

031220191

8 Марта!